Сколько прослужит днище авто если обшить его нержавейкой
Плохая идея, т.к. есть такое явление как электрохимическая коррозия, которая проявляется в том, что происходит окисление более химически-активного металла (сталь кузова, где основной компонент железо) с менее химически активным (нержавейка - сплав железа и никеля). Места приварки детали из нержавейки и его стыков со сталью начнут ржаветь, причём сами по себе. К тому же сварка нержавейки производится аргонным методом, а услуги сварщика-аргонщика стоят вдвое дороже обычного сварщика. Лучший и более дешёвый способ защиты стального днища автомобиля от коррозии это его антикоррозионная обработка специальной химией или пушечным салом или мастикой с обязательной обработкой всех полостей и по возможности внутренних поверхностей.
Этот чел в школе не учился, он таких слов не знает.
Обшить звучит так себе (((лучше выдр@чить мз жести потолще и покрыть цинком потом мастикой погуше ..и норм моему тазику уже 30лет я так сделал досих пор ходит ..
Гниёт там, где не проветривается.СВерху днища ковролин, снизу экран из нержавейки.Два слоя воды. К осени вывалится всё на землю.
Гниёт от сырости! Если переварить нормальным металлолом 1.5мм и покрыть его защитой мастика или чем-то то и походит еще
Зачем вам это.
Хватит на 3-5 лет. Если сверху покрыть антикороззийкой, мастикой и т.д то очень долго.
недолго,
7 Лет