Какой метод оплаты вы считаете самым удобным для клиентов?

Антон Хвостов Знаток (317), открыт 2 недели назад
Я сейчас просто выбираю банк для ИП и там в том числе разные преимущства по оплате.
11 ответов
イワン フロロフ Мастер (1200) 2 недели назад
аналиком расплатится можно у вас? Я такой способ предпочитаю
Павел Луговский Знаток (409) 2 недели назад
Для меня эквайринг пока самым лучшим остается
Савелий ШеицЗнаток (251) 2 недели назад
Мне куайринг как-то больше по душе, как-то дешевле и проще, чем с терминалами возиться
Савелий Шеиц, по-поему проще всего вообще наличкой))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189709) 2 недели назад
Оплата картой через терминал.
Плачу только так. Другие варианты, если этот недоступен.
седой # Искусственный Интеллект (259553) 2 недели назад
клиентов каких?розничная торговля покупатель или для организации или ипешки.