Сломались колёса или ручка на чемодане? Не спиши выбрасывать, зайди в: Озон, ДикиеЯгоды, ЯндексРынок, и наверняка..

Стремление к Красоте Мыслитель (9056), открыт 2 недели назад
найдёшь там запчасти для своего любимого чемодана, а поменять их не так уж и сложно. ;о) Ведь так?? Зачем платить за чемодан 10 000 рублей, если можно колёса с ручкой поменять за 1200?
3 ответа
Потускневший Мудрец (15984) 2 недели назад
Браво маэстро
Стремление к КрасотеМыслитель (9056) 2 недели назад
Вот как раз этим сейчас занимаюсь :о))
Светлана Оракул (63595) 2 недели назад
зачем на маркет заходить? у меня недалеко мастерская - ключи, зонты, колеса и ручки к чемоданам, и прочий мелкий ремонт - недорого, быстро. а вы только сейчас узнали, что чемодан можно ремонтировать?
Ага, я покупал новые, если колёса сломались :о))
Светлана Оракул (63595) Стремление к Красоте, так и в мастерской новые ставят, их не чинят.
Dmitry Искусственный Интеллект (628556) 2 недели назад
А можно вообще никуда не заходить, а просто отремонтировать. Если, конечно, руки не из оппы.