Можно ли распечатывать медицинские справки?

Можно ли распечатывать медицинские справки с печатями и подписями в фотосалонах или тип того. Или это как то запрещено. И в теории, если справка поддельная, будет ли что то? за это.

Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Но.... я так делал, почти. И нормально

ну они могут меня на месте задержать? вызвать полицию или что то тип того сделать?

да ничего уже не случится, все прогнило, двутавры заржавели, опора рухнула

Им похх ты главное деньги плати и все

хз стремно как то