Будет ли "работать" кинескопный телевизор без кинескопа? (звук)

Отклоняющая система есть. Работать, в смысле звук воспроизводить, каналы переключать.
Пробовать не надо специально, он скорее всего сгорит и там высокое напряжение!
Телевизор LG, начало 2000-х годов. Схему, надеюсь, не надо, они все стандартные. Кинескоп разбит. Не включался пока (точно). Цена подобной платы и тд. на барахолке 100 руб.
Есть идея поместить все комплектующие в корпус и получить "радиотелевизор". Идея еще с того времени, когда такие телевизоры ценные были. Но надо же когда-то сделать. Просто так.
P.s. Есть плата от плоского телевизора, она работает без экрана, если не получится, из него сделаю. Как меню выглядит знаю, каналы можно настроить.

Анонимный опрос
Будет работать звук
Выключится, сработает защита, плата не сгорит
Что-то сгорит на плате
Сгорит что-то на плате и предохранитель
Сгорит все и выбьет пробки
Другой вариант
Всего голосов: 22

Смотря какой телевизор.Если у него половина питания идёт со строчного трансформатора-то не получится.Т.к. строчный трансформатор придётся отключать.Плюс там всякие защиты могут быть.

Да, звук будет работать как в обычном стерео унч. Подаешь на тюльпаны звук и слушаешь музыку

Без кинескопа не запустится.

Вот так, с помощью нехитрых приспособлений буханку белого (или черного) хлеба можно превратить в радиотелевизор... Но зачем?!

Ничего работать не будет - аналоговое вещание уже как несколько лет прекращена повсеместно! ;)