Существует ли загробная жизнь ?
Здравствуйте!
Я хочу поделиться с вами своими мыслями о вере. Моя семья — мусульмане, и они верят в Судный день. Раньше я тоже верил в это, но теперь у меня появились сомнения. Я хочу понять, существует ли Бог на самом деле.
Бог это одно, а судный день - это другое
Не существовало бы,то и умершие не снились бы и в некоторых снах не предсказывали бы события нашей жизни
...хотите понять - живите по законам Бога и молитесь.
Бог понимается НЕ мыслями, а только через преданность Ему.
Бога нельзя нигде обнаружить мирскими методами.
Бог приходит к вам только в ответ на вашу любовь и преданность Ему.
Если у вас нет любви и преданности Богу - вы никогда НЕ докажете себе, что Он есть.
Загробная..это за ним?только копать глубже!)это уже хорошо,что есть сомнения,а то жизнь пройдет зря,пока ее ждете.
Никто этого не знает: невозможно ни заглянуть туда, ни выглянуть оттуда...
Этого никто не знает.
верь, не верь, существует биология, которая исключает всякие жизни после смерти...
Человек это частичка Бога, которая на земле проходит путь развития своего божественного Разума, жизнь это период обучения смерть это возможность перехода на следующий уровень развития или остаться на прежнем в зависимости от результатов обучения. Поэтому душа вечная, смерти нет, а есть возможность саморазвиватся через познание Бога и исполнение Его законов