Если Россия никогда не простит Украину, то думать, что Украина простит Россию - еще глупее. И что дальше? Путин ведь

именно этого и хотел? Не идиот же он. Или идиот?

А ещё глупее -- считать себя украинцем и разговаривать на выдуманной мове, когда на самом деле ты русский.

вы русский нацист или националист?

нужно быть очень глупым человеком, чтобы считать, что десятки миллионов людей могут разговаривать на "выдуманной мове" и отрицать существование языка с письменной традицией в четыре века

А отчего она выдуманная - украинский язык имеет глубокие корни. На нем говорили во время гетманов Мазепы и Хмельницкого.

Что вы, путриоты, докопались до украинского языка? Чем он хуже белорусского, болгарского и тд и тп? Что за ДУРЬ?!

Всем вообще наплевать на Украину

Вы только сейчас догадались, что он идиот? 🤪

И что вам с вашего "не простим"? Не хотите жить спокойно? Тоже выбор! Дебильный, но выбор. Раньше скакали по нуландовским митингам за печеньки, теперь будете махать кайлом за антигосударственную деятельность, обиженные. Вот мы расстроились!

Путин рано или поздно нас покинет.

А миллионы его орков?

Тогда для вас настанут тёмные времена.

Украины скоро не будет, так что прощать будет некому

Скорее Хабаровска не будет.

Даже если уничтожат страну, люди то останутся. Родители, вдовы и дети тех, кого путриоты поубивали

украину уже вывели за скобки.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________путин- бестолковая серая моль

Судя по тому, что рассчитывал на блицкриг и женщин с букетами вдоль украинских дорог, вывод все таки неутешительный

Ему прощение Украины или прощение каких-то там россиян - до ноги.