Почему гта все так любят? Фигня игра тупо,роблокс лучше
??
гта классная потому что там свобода и весело делать что хочешь а роблокс не то
Хахахахаха школьник высказался
Ладно комм сверху рофл п так гта лучшая игра и моя любимая,а сроблокс фигня,просто хотел посмотреть реакцию людей
ПИАР
Вот это ты сравнил конечно ;Ddd
ГТА – золотая классика, но роблокс тоже очень даже отличная игра. В ГТА ты делаешь всё то, что душа пожелает, так ещё и в приближенном "реализме", а роблокс больше как песочница, платформа для разных режимов, но тоже имба (если не брать в счёт комьюнити). Тут, кстати, разница по большей части именно в КОМЬЮНИТИ/целевой аудитории, поэтому у роблокса репутация на самой лучшей игры, ведь там обитает орда мелких, орущих деток, а в ГТА такого в разы меньше
Что такое гта и роблокс?
Нельзя однозначно сказать, какая игра лучше: GTA или Roblox. Популярность GTA (Grand Theft Auto) связана с несколькими факторами:
Открытый мир. Игра предоставляет огромный мир для исследования, что даёт игрокам возможность свободно передвигаться и выполнять разные задачи.
Интересная сюжетная линия. Хорошо продуманная и интересная сюжетная линия заставляет игроков следить за развитием персонажей и проходить миссии.
Разнообразие геймплея. В GTA есть большое количество видов транспорта, оружия, мини-игры, а также варьирование задач на разных уровнях сложности.
Многопользовательский режим. Онлайн-версия GTA (GTA Online) позволяет играть вместе с друзьями или другими людьми со всего мира.
Постоянное обновление контента. Rockstar Games регулярно выпускают новые обновления для GTA Online, добавляя новые виды транспорта, одежды, недвижимости и активности для пользователей.
Технические достоинства. Высокое качество графики, звука и анимации делают игру более реалистичной и привлекательной для широкой аудитории.
По данным на февраль 2025 года, разработчики GTA планируют превратить GTA 6 в платформу для пользовательского контента, подобно Roblox.
Гта лучше это факт
Потому что GTA криминал, даёт окунуться в запрещённый мир
Малыши лучше в тф2 играйте за потных мужиков
Паравозик мге