Почему я вижу вспышки когда пытаюсь уснуть?
Почему то, недавно я стал видеть на постоянной основе небольшие вспышки в глазах, именно когда пытаюсь уснуть, хотя в реальности их не существует, из за чего они могут появиться? А то мешают уснуть, хоть они и редкие, но если возникают, то сразу пропадает желание спать.
ДополненТак же сплю с музыкой, т.к. без музыки попытки уснуть могут увенчаться провалом, один раз не мог уснуть почти 5 часов
За 2 часа до сна перестань смотреть в мобилу. Тоже типа такого было. Потом прошло
Для точного определения причины появления вспышек в глазах при попытке уснуть и назначения лечения рекомендуется обратиться к врачу.
Нет однозначного ответа на вопрос, почему возникают такие вспышки. Возможно, стоит попробовать изменить условия сна, например, использовать более удобную позу или попробовать засыпать в тишине.
Господи, храни чат GPT ❤❤❤❤❤❤❤❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌