Помогите найти серию Мультсериала «Геркулес»

В детстве на диске я видела серию(возможно, пилотную), где Геркулес и его друзья(Икар и кто-то еще), как они познакомились(эти моменты есть в заставке /прилагаю скриншоты/). Там они спасали Касандру, Икар взлетел к солнцу, по-моему он впервые пришел в эту школу. Только на диске видела эту серию и так и не смогла найти ее позднее. Кто-нибудь подскажите, если вдруг знаете какая это может быть серия, что изображена на скриншотах, либо по описанию.

Это 42 серия

какого сезона?

Да просто бы все серии пролистала по быстрому на сайтах. Ну потрать полчасика

нет