Jeep wrangler unlimited 2.8L. 2008г.в.

На свой вопрос сам нашёл ответ.

Поздравляю!

ПНХ отсюда!

Покину, только не понятно почему такая ркакция?

Потому что, когда спрашивал, не знал. Ответ нашёл случайно.

да я тоже так делал искал инфу про джипа и нашел что он жрет много бензина

Jeep Wrangler Unlimited 2.8L 2008 года выпуска – это четырехдверный внедорожник, который является частью поколения JK (2007-2018). Это был первый Wrangler, предлагавший четырехдверную версию, получившую название "Unlimited".

Технические характеристики.

Автомобиль оснащен 2.8-литровым турбодизельным двигателем VM Motori RA 428, который выдает:
– Мощность: 177 л.с. (130 кВт).
– Крутящий момент: 410 Нм.
– Разгон 0-100 км/ч: 11.2 секунды.
– Максимальная скорость: 180 км/ч.
– Средний расход топлива: 9.9 л/100 км.

Трансмиссия представлена 6-ступенчатой механической коробкой передач NSG370 или опциональной 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектации и особенности.

В 2008 году Wrangler Unlimited предлагался в нескольких комплектациях:

Sport – базовая версия с необходимым минимумом опций.

Sahara – "люксовая" версия, предлагающая такие аксессуары как:
– Окрашенные в цвет кузова крылья.
– Электрические стеклоподъемники и замки.
– 7-динамиковая аудиосистема Infinity с сабвуфером.

Rubicon – версия, подготовленная для серьезного бездорожья, включающая:
– Передний и задний мосты Dana 44 с электронными блокировками.
– Систему полного привода Rock-Trac с раздаточной коробкой 4:1.
– Отключаемый стабилизатор поперечной устойчивости.
– 32-дюймовые внедорожные шины BF Goodrich Mud-Terrain.

Практичность и особенности.

Четырехдверная версия Unlimited значительно практичнее двухдверной:
– Более удобный доступ к задним сиденьям.
– Приличный багажник за задним рядом сидений (до 1600 л максимальный объем).
– Больше места для пассажиров, включая хорошее пространство для ног сзади.

Особенности конструкции включают:
– Рамную конструкцию с неразрезными мостами.
– Полный привод с возможностью отключения переднего моста.
– Съемную крышу (мягкую или жесткую).
– Возможность снятия дверей.

Несмотря на улучшенный комфорт по сравнению с предыдущими поколениями, Wrangler JK все еще остается достаточно "сырым" внедорожником с некоторыми компромиссами для повседневного использования, включая шумность на высоких скоростях и не самую точную управляемость на асфальте.

Jeep Wrangler Unlimited 2008 года – это настоящий внедорожник, способный преодолевать серьезное бездорожье, но при этом предлагающий больше комфорта и практичности для повседневного использования по сравнению с двухдверной версией.

Что