Что сделать с большим трансформатором от стабилизатора напряжения?)
Стабилизатор напряжения релейный, 220 в. Всего остального нет, есть только трансформатор.
Обмотка - алюминий(
Тяжелый, 10+ кг.
Анонимный опрос
Продать (а он кому-то нужен?) (500 р.)
Использовать в какой-то самоделке (без перемотки)
Разобрать и сдать в металлолом (200 р.) (легко разбирается?)
Сдать так в металлолом (100 р.)
Выбросить (бесплатно)
Другой вариант (затолкать под диван до лучших времен?) (бесценно)
Судя по габаритам у него ватт 200.
Прекрасный транс для УНЧ, контактной сварки, гальваники, лампового передатчика или УНЧ, ....
Кстати он легко перематывается.
Ник Вас, Если это стаб...то это уже не трас ..А дроссель..Точнее автотрансформатор без гальванической развязки
Подобрать под него хороший сухой чердак
Мне отдай, пригодится
Стабилизатор напряжение, на даче нужная вещь
Соли сало и пользуй как гнет