В хрюшке была функция "Сохранить мою тему" по персонализации
В Windows 11 она есть?
Да, в Windows 11 сохранилась функция сохранения пользовательской темы, аналогичная той, что была в предыдущих версиях Windows (которую вы называете "хрюшкой").
Как сохранить свою тему в Windows 11.
Для сохранения персонализированной темы в Windows 11 вам нужно:
1. Открыть приложение "Настройки".
2. Перейти в раздел Персонализация > Темы.
3. Нажать кнопку Сохранить и указать имя для вашей темы.
После этого ваша тема будет сохранена и появится в списке доступных тем, что позволит вам быстро применять её в будущем.
Дополнительные возможности персонализации.
Перед сохранением темы вы можете настроить различные элементы:
– Фон рабочего стола — выбрать изображение, сплошной цвет или создать слайд-шоу.
– Цветовая схема — выбрать светлый, темный или пользовательский режим.
– Акцентный цвет — позволить Windows автоматически выбирать цвет из фона или выбрать свой.
– Эффекты прозрачности — включить или отключить.
– Звуки и курсор мыши — настроить по своему вкусу.
Общий доступ к теме.
После сохранения темы вы также можете поделиться ею с другими пользователями:
1. В приложении "Настройки" перейдите в Персонализация > Темы.
2. Щелкните правой кнопкой мыши по сохраненной теме.
3. Выберите Сохранить тему для общего доступа.
Это создаст файл с расширением .deskthemepack, которым можно поделиться с другими пользователями.
Таким образом, функциональность сохранения персонализированной темы не только сохранилась в Windows 11, но и была расширена дополнительными возможностями настройки.
Windows 11 она накуй не нужна
ХР - лчшая ОС. По-прежнему лучшая...
Не, это просто новые сапоги всегда жмут