Наушники беспроводные Sennheiser 1997-го года выпуска!
Были у меня такие в 1997-м году!) хотел глянуть понастальгировать но информации нигде нет по ним! Может ктонть чонть подскажет!?)
Вероятно речь идёт о серии HD 600, которая началась в 1997 году.
https://stereo.ru/news/sennheiser-hd-660s2
Кстати, по поводу "беспроводных" - первая версия блютуз появилась в 1998 году, поэтому передача звука шла по обычному радиоканалу.
Я помню такие в 90-е годы - у них был передатчик типа джойстика.
)) у меня действительно были беспроводные!!)) может быть не синхайзер, хотя был уверен что именно они!)) покупал их за очень дорого на ВДНХ! Звук на них шёл от доп станции которая подключалась к музыкальному центру на 5 или 7 СД! И я в них музыку слушал аж в соседнем подъезде!!)) странно но нигде не смог найти информацию о них ...
Радио наушники в принципе нашёл, но вот инфы именно за синхайзер за 97-й год нет ваще 😢
У меня были с ИК каналом, не радио..