Помогите, где можно разместить объявление об услугах дизайнера. Подскажите русскоязычный сайт или, какой-нибудь ТГК

Олег Козлов Ученик (49), закрыт 2 недели назад
Создаю лого для брендов, компаний, фирм. Если понадобится, что-то ещё, шапка профиля или там оформить там, что-то, то могу попробовать. Подскажите, где можно разместить объявление. Нужны деньги, клиентов не знаю где искать
Лучший ответ
Остальные ответы