Что это значит ?
Шла стройка , лежал у нас рядовой кирпичи. И после того как мы заехали в дом , сверху на поддоне с кирпичом появился один облицовочный , такие мы не покупали значит кто то подкинул что с ним делать и что это может значить ?
Случайно может попался?
Как случайно ? Эти кирпичи сам лично руками складывал и его не было, а потом появился сверху на кирпичах . все кирпичи красные а появился один желтый .
"Кто-то подкинул".
Ну и кто же это?
Ищи его и спроси.
Нам откуда знать?
Ох, уж это суеверие
Кто-то прорекламировал облицовочный кирпич, так, между прочим, вдруг понравится.
Да нет наврятли .в деревне кругом деревянные дома строятся , думаю не просто так подкинули 🤷♂️