Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
Ну смотря что ты подразумеваешь под порядком, какие твои ожидания, если митинги забастовки шествия или погромы то их не будет точно, вот смена чиновников на бывших бойцов будут, а те кто останется наглеть меньше будет.
Алексей Гурьянов
1 месяц назад
Во всяком случае не остануца в стороне, это точно. Зависеть будет от силы сопротивления уходящей элиты.
Это порой совсем молодые ребята, за которых сердце наполняется гордостью. Такие не отступят, не подведут и не предадут. Они живут страной, ее будущим. Россию можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои спецоперации.
一 Владимир Путин, президент РФ
Настоящую элиту России нужно формировать из бойцов СВО, а не из тех чудиков, которые обнажают и демонстрируют свои гениталии, заявил президент РФ Владимир Путин