Помогите пожалуста! Срочно необходимо найти русские джазовые песни в женском исполнении!!!

Ольга Мастер (2468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jay Lee Профи (922) 15 лет назад
в контакте, пиши "джаз" по аудио ;)
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Нино Катамадзе! Хоть и не русская, но песни джазовые, в женском исполнении, очень хорошие. Певица - событие, певица явление в мировой культуре. А если имеете в виду только русскоязычных джазовых песен, то я не знаю ни одной путной.