Слышь... грят, что Ви дома жёстко доржите Пост !... тада почему в гостях напарываетеся до отвалу ?...
Неее, мы на закуску даже не смотрим... просто, напарываемся)))
Гости так помогают самой хозяйке постится! Спасибо им!...)))
Для тех, "кто в пути", Пост отменяется!
Для Вас Постъ - это такая особая религиозная диета? - диета материальна, а Постъ - Духовное деяние.
.
П-О-С-Т-Ъ - древлеруская аббревиатура.
П- Полное
О - Очищение
С - Собственных
Т - Телес (Духовного и Физического)
Ъ - Сотворяша
То есть Постъ - это созидание (улучшение) Самого Себя Любимого через отказ от сквернословия, наркотиков, вредной еды.
.
Это знали до НАРКОма -атеиста Луначарского, а сейчас "забыли" - кто-то помог забыть. Только не все забыли.
Кстати, развлекуха через комп - тоже наркота, если что.
.
Это всего лишь РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ДОСУГЕ, не более того. Спорить отказываюсь.
Вы где то головой ударились !
А нечего предлагать скоромное.
Мщу
Жалко, с собой не дают...:)))
потому что вы то не христиани а как известно в чужой моностырь со своим уставом ниходять
Я же для них враг, супостат налётнинский, вот они мне весь соблазн и отдают