Старая Крипипаста по движку goldsrc
Крипипаста про тренировочную комнату,где лежал чей то труп и он двигался пока остальные игроки проходили загадки
В старых играх на движке GoldSrc существует миф о тренировочной комнате, где, по слухам, лежал труп одного из игроков. Говорят, что пока остальные решали загадки, его тело вдруг начинало двигаться. Странные шорохи и тени заставляли нервничать, а иногда даже казалось, что кто-то следит за тобой. Игроки пытались разгадать тайну, но лишь уносили с собой ощущение неизведанного. Этот страх, скрытый в пикселях, оставался с ними надолго.
Что то по типу такого,труп ещё вставал
Но увы труп не игрока лежал,а скорее как скрипт проп