Может ли мужчина брить ноги?
Только гомосексуалист
Теоретически - да
культуристы аппелируют всё тело
затем наносят на тело искуственный загар и выходят на подиум
да
И генеталии с пятой точкой шоб ничё не потело и не мешало ходить в туалет
после фуда с вокзала
Да. Особенно, когда он их хочет свежевать и скушать
да конечно может брить ноги если хочет чтобы были гладкие и классные
пловцы бреют, что бы сопротивление волос было меньше
Конечно, чтобы девушке было приятно. И вообще все должны бриться, если хотят выглядеть красиво
Ну если руки есть – может) А вообще желательно, ведь гладкие ноги выглядят куда опрятнее волосатых, но тут уже выбор каждого
и даже между ног!