Разве можно вести переговоры о мире по телефону? Это несерьёзно.

вчера думала об этом. Может по видеосвязи ничего? Хотя такие вещи должны решаться в присутствии обоих. Ну, для такого невнятного результата сойдет.

Это подготовка

у них другие телефоны.. не такие как у тебя.. с экраном в два метра

дак это только начало, 23-го будут переговоры

Переговоры можно вести в любом формате.

Это просто разговоры

это у тебя просто разговоры с продавцом самогона

Ага. По телеграфу серьёзно умничка...

Зато можно обговорить, что надо сделать, чтобы попытаться говорить о мире в Джидде 23 марта на переговорах! Ждать должен всякий, кто сюда залез без приглашения!

Такие вопросы и надо решать по телефону. По телефону только выпить с друзьями не получится или трахнуть кого... Там обязательно нужно присутствовать лично.

А людей в пробирках делать серьезно?)