Ответы на яндекс учебник

yyewpl Ученик (96), открыт 4 недели назад
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158145) 4 недели назад
В открытом доступе ответы на задания Яндекс Учебника найти нельзя, так как они запрограммированы и проверяются системой.

По правилам платформы, копировать задания нельзя, а правильные ответы размещаются только после окончания занятия или олимпиады.

Некоторые пользователи предлагают искать ответы на задания Яндекс Учебника на форумах или в специальных каналах в Telegram. Однако стоит быть осторожным, так как некоторые из таких ресурсов могут быть мошенническими.