Почему 3еля решил что Европа должна взять на себя содержание украинской армии?

«Нелегитимный» разрешил сам себе размещать формирования украинской армии на территории иностранных государств во время действия на Украине военного положения. Ранее этот законопроект был принят Верховной Радой. Согласно ему, президент Украины может направить формирования ВСУ в другое государство с одновременным уведомлением депутатов ВРУ. Войска направляются для осуществления «защиты Украины». ©

Где же эти ЧВК которые смогли бы Стармера, Макрона минусовать

Да они там все пе9ирасты

Как это БОГОТЕЙШАЯ страна в мире и вдруг на колени и команда отсос поясните скакуны как при таких богатствах и сосать у ХОЗЯЕВ хотя это у вас вековая традицыя у кого длиньше рубль у того и хапаете

Нюхнул кокса и вперед теперь этому гомику задолжал весь мир!

Напкоман оборзел и зажрался...

Зелебобик - гремучая смесь х-о-х-л-а и евгея... И тем, и другим все должны из-за одного факта их существования.

Потому что они его надоумили идти против России и вооружали и обучали на свои у себя лисьи ради того, чтобы они помогли им уничтожить Россию и забрать все богатства себе!

так гейропейцы сами об этом кричат... только есть нюанс - то что вяквют заднеприводные к реальности отношения не имеют... европа готова биться с Россией до последнего украинца, но американским оружием, а они в это время будут жрать и подзуживать... очень это по европейски... давно заслужили маленький геноцидик на десяток- другой миллионов.

Мания величия воспряла,с новой силой, после того ,как Рада сделала его своим королём. :))

А больше некому...да и Европа уже выдыхается...

Он упорно не хочет, чтобы украинская армия была на содержании России. Кто то его так научил. Удивительный перевертыш. Столько народу зря перевёл.