Решить всемирный кризис голода или найти лекарство от всех форм рака? Что бы Вы предпочли))) Всем Доброе Утро!)))
Теории теории..а нужны Деньги для исследований
Если деньги есть, то на что?
Доброго)))
Решение проблемы голода уже нашли ...нас с привычного нас мяса переводят на поедание личинок мух и разных там жуков..
О раке слышала что лекарство было найдено да вот бяда))) лечение дороже ...а значит будем продолжать лечить)))
...
Участки помниться в 90- е продавали на Луне))) а Трамп недавно заявил что все полезные ископаемые космоса принадлежат Америке...указ говорят даже подписал)))))
а инопланетяне интересно в курсе?)... тогда становяться понято голливудское кино ,,где командос воюет обычными автоматами с прогрессивными инопланетянами)))... указ защищают)
Так много информации в нескольких предложениях)) Спасибо. Мне понравилось!
Если в первое ещё можно поверить, то во второе - никак не верится
Я надеюсь, что это когда-нибудь осуществится.
Привет, Юр!
Когда нибудь может и осуществится...
Привет, Свет!)
А как тебя зовут? Мне напиши, я никому не расскажу)
Не могу определиться..по мне..решать - так решать ..и то ..и другое..
Доброе, Карри!))
Какая ты умничка))
)
Лекарство конечно, или хотя бы точную методику предотвращения. Накормить мы сможем всех, при желании.
А вы слышали что есть растение семена которого может излечить рак.
Не слышала. Интересно...
Мне бы всемирную проблему невежества
Доброе утро, Карри!)
Доброе, красавица))
Невежество страшнее голода?
Найти панацею
Значит лекарство от рака. Я правильно поняла?)
Голову всем включить надо...Доброго)
Доброго))
Не у всех есть включатели...
Одно Лечим, а другое КаЛечим.
даже лекарства Садят печень+желудок+ЖКТ.
потому Все в Меру.
Муррр...
Это верно... к сожалению.