2 месяца назад
от

Можно ли сыграть в раст если не совпадают системные требования и сколько фпс будет

Можно ли сыграть на 650ti на 1gb
Или на 750ti на 2gb

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

играть будешь на видюхе без проца?)

Если характеристики компьютера не совпадают с системными требованиями игры Rust, то играть в неё может быть затруднительно.

Для Rust есть минимальные и рекомендуемые требования. Если компьютер соответствует хотя бы минимальным параметрам, игра будет запускаться с приемлемым уровнем производительности. Однако для более высокого FPS потребуется мощная видеокарта и SSD.

Количество кадров в секунду (FPS) в Rust зависит от множества факторов, включая разрешение экрана, настройки графики и сложность игры.

Некоторые примеры FPS, которые можно ожидать:

На средних настройках графики при разрешении 1080p — около 60–80 FPS.
На высоких настройках графики при разрешении 1080p — около 40–60 FPS.
На ультра настройках графики при разрешении 1080p — около 20–40 FPS.
Чтобы понять, насколько компьютер подходит для Rust, можно сравнить свою конфигурацию с рекомендованными системными требованиями в магазине Steam.

нет конечно