Как пролистывать вкладки в фифа 22 на клавиатуре?

Например в персонализации есть вкладка создать игрока, заменить игрока и удалить игрока, и чтобы выбрать например создать игрока нужно чтобы вкладка пролистнулась, на джойстик жто можно сделать правым стиком, а на клавиатуре не получается

чтобы пролистывать вкладки в фифа 22 на клавиатуре используй клавиши стрелок или tab

В FIFA 22 на клавиатуре для навигации по вкладкам используйте клавиши со стрелками или сочетание клавиш "Tab" и "Enter". Стрелки помогут перемещаться между опциями, а "Tab" переключит фокус на следующий элемент. Если вы хотите вернуться к предыдущему, используйте "Shift + Tab". Это позволит легко выбирать нужные действия, такие как создание или замена игрока. Главное — немного поэкспериментировать и привыкнуть к управлениям.