Почему он так отреагировал?

кристина л Ученик (24), на голосовании 1 день назад
на работу каждый день приезжает водитель, поставки выгружает
раньше я как-то особо не обращала внимания, как и он, до опреленного момента
он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

недавно очередной раз приезжал, я стою, говорю "что-то вы много коробок занесли" он поднимает на меня голову, будто не ожидал, что я ему что- то скажу(хотя с ним любят пообщаться) "да? вроде нет", я говорю, что должно быть 12, а он в ответ спокойным тихим голосом сказал, что тут и есть 12(хотя он со всеми громче говорит обычно) не ожидал, что я заговорю с ним?

еще был случай до этого. один раз смотрела видео с камер видеонаблюдения. утром стояла на складе, в то время моя напарница с которой я всегда работаю встретила этого водителя, он её, соответственно. когда он нёс коробки, то сразу повернул голову, чтобы посмотреть, кто стоит на складе(а по логике, он уже должен знать, что мы вместе). так для чего он сразу , не заходя уже на склад, поворачивает голову, чтобы посмотреть? он мог зайти на склад и только повернуть голову, чтобы посмотреть, кто там стоит
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (647405) 1 месяц назад
Перекинулись парой слов - нормальная реакция
Зірка Искусственный Интеллект (807930) 1 месяц назад
Похоже,от нечего делать, Вы фантазируете...