Если не согласен с суммой выплаты ОСАГО

Называют мне например сумму выплаты 200 тысяч, я не согласен с этим.
Я обязан подписать у них документ их?
И пойти в независимую экспертизу

Или не подписывать, обратиться в независимую и потом этот документ приложить

Выплаты-не выгодно.Их часто не хватает.Надо на ремонт соглашаться

Смотря что подписывать, согласие? Тогда нет

Насчитали 270 с учетом износа 170
И что я за 170 там соберу? Это даже впритык не хватает
Мне за работу на трёх сто назвали 100 тысяч минимум, плюс запчасти на 120

Я не согласился с суммой, не подписал согласие
Товарищ сказал, что если я не подписал, они все равно скинут мне деньги за машину и потом я смогу обратиться в независимую экспертизу чтобы возможно получить доп выплату

Либо они могут назначить ремонт

Может ли страховая выплатить больше вместо указанных 170 тысяч в договоре ?

Оценщик сказал могут, если я не подписал согласие

можешь не подписывать их документ а пойти в независимую экспертизу и там разобраться

Юрист для этого есть

Сейчас юристы ещё тупее чем те кто в гугл хоть какую то информацию нашли