Почему 4 Евангелия были написаны посвященными гностического ордена знания?
1Только эзотерики знают, что четыре Евангелия были написаны посвященными гнос
тического ордена знания. То, что говорится в них, полностью символично.
2Гностические авторы евангельских романов подразумевали под Вифлеемом физичес
кий мир. Именно в физическом мире индивид приобретает все качества и способности
и, наконец, как субъективное, так и объективное полное каузальное сознание. В прежние
времена он тем самым вошел в пятое природное царство. В настоящее время планетарная
иерархия покинула каузальный мир и перешла в эссенциальный мир, и поэтому сознание
единства (46) должно быть приобретено для вступления в нее.
https://ok.ru/ezoterikae
Это не так. Апостолы не были гностиками.
Нипочему. Это всего лишь галлюцинации тех лицемеров, чьи тексты ты копипастишь
Одноклеточная, твои оскорбления, вычитанные из дешевеньких книжек, звучат как неудачная попытка придорожной ШЛЮХИ вновь оказаться среди людей. Что бесишся, на трассе не до платили?
***
быстро сдулся и вошёл в свою БЕСОВСКУЮ МРАЗЬ-НИРВАНУ!...фуууууууууууууууууу
Это баян.
...сталинист, не пытайся прикрыться Иисусом Христом.
Как справедливо отметил
русский духовный писатель о. Димитрий Дудко: «Если
с Божеской точки посмотреть на Сталина, то это в са-
мом деле был особый человек, Богом данный, Богом
хранимый… Сталин сохранил Россию, показал, что
она значит для всего мира. Сталин с внешней стороны
атеист, но на самом деле он верующий человек. Не слу-
чайно в Русской Православной Церкви ему пропели,
когда он умер, даже «Вечную память», так случайно не
могло произойти в самое безбожное время. Не случай-
но он и учился и в Духовной Семинарии, хотя и по-
терял там веру, но чтоб по-настоящему ее приобрести.
А мы этого не понимаем… Но самое главное все-таки,
что Сталин по-отечески заботился о России».