Проголосовало
22 чел
Варианты ответов
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (149918)
1 неделю назад
Я сказу скажу, это без мата не опишешь, товарищи, просто пик, пииик пик пик пик.
Я дома. И я выдержала. Сказать что это тяжело, ничего не сказать. Отработала свою вахту. Тело выдаёт ответочки, отходняки дюже интересные
Александрр прыывнойЗнаток (265)
2 дня назад
главная физически трудная работа для женщины - это сохранять верность своей семье. остальное - из этого правила исходящее
(Этот период прошёл, я рефлексирую), могу поделиться впечатлением