Помогите с Начертательной геометрией, чертежи

No Name Профи (599), на голосовании 1 неделю назад
Помогите достроить каждый чертеж
Голосование за лучший ответ
Тима Пушкаренко Мастер (1593) 1 месяц назад
ну я сама с геометрией не особо дружу но можно попробовать вместе разобрать чертежи
Дима Кусков Гуру (2574) 1 месяц назад
давай попробуем я могу подсказать как линии рисовать и углы измерять легко всё делать
Владимир Ерёмин Мастер (1817) 1 месяц назад
ну смотрите чертежи надо просто посмотреть на размеры и рисовать по порядку не сложно
Никитос Башкиров Гуру (2736) 1 месяц назад
попробуй залезть в интернет там много лайфхаков и картинок для чертежей
Ардаш Малов Мастер (2391) 1 месяц назад
я не эксперт но попробуй найти учебники или видео на ютубе там много полезного
Natalie Derrick Мастер (1855) 1 месяц назад
начертательная геометрия это сложно но попробуй найти гугл картинки они помогут тебе
Ламриэ Просветленный (21193) 1 месяц назад
Да что вы такие беспомощные? Запузырил вопрос в лидеры - и ждет сутки! Неужели в классе (группе) нет ни одного знающего начерталку? Он поможет с решением этой задачи - ему помогут с физикой (математикой...) или в чем он не разбирается. Интернет - это хорошо, но и самим покрутится не мешало бы. Это же не задача из списка "задач тысячелетия"!
No NameПрофи (599) 1 месяц назад
Прикол в том, что я один в группе ?, остальные на заочке