Максим Крипов
(129),
на голосовании
1 месяц назад
Помогите, пожалуйста!! winline просит закинуть сумму чтобы был доступен вывод, закинул сначала 500, потом 100 и все никак вывод не разблокируется все еще кнопка «запросить» заблокирована, доступно только «пополнить» с текстом, где говорится что надо пополнить, чтобы разблокировать вывод
В моем понятии, это ненадежная контора. Но вот вопрос, откуда там деньги взялись, которые вы хотите вывести, что пишет поддержка или вы на какой то фейковый сайт зашли?
winline просит закинуть сумму чтобы был доступен вывод, закинул сначала 500, потом 100 и все никак вывод не разблокируется
все еще кнопка «запросить» заблокирована, доступно только «пополнить» с текстом, где говорится что надо пополнить, чтобы разблокировать вывод