Не выводятся деньги с винлайн

Максим Крипов Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Помогите, пожалуйста!!
winline просит закинуть сумму чтобы был доступен вывод, закинул сначала 500, потом 100 и все никак вывод не разблокируется
все еще кнопка «запросить» заблокирована, доступно только «пополнить» с текстом, где говорится что надо пополнить, чтобы разблокировать вывод
Голосование за лучший ответ
Монечка Гнойная Мастер (1031) 2 месяца назад
Да не надо на чухню вестись всякую
nokio2025 Гуру (4670) 2 месяца назад
Тебя развели на покушать
Артем Лысаков Профи (673) 2 месяца назад
Надо им ещё косарь кинуть, тогда они всё отдадут
Сергей Искусственный Интеллект (133606) 2 месяца назад
В моем понятии, это ненадежная контора. Но вот вопрос, откуда там деньги взялись, которые вы хотите вывести, что пишет поддержка или вы на какой то фейковый сайт зашли?