В приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы) обозначающую

. . Ученик (52), на голосовании 1 день назад
В приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы) обозначающую запятую между частями сложного предложения связанными подчинительной связью.

А на следующий день,1 когда я,2 хромая,3 вышел во двор,4 все уже знали,5 что перед смертью я просил передать привет Гальке Коршуновой. Шрам на гге почти полностью зарубцевался,6 а вот сердце мое до сих пор кровоточит.
Голосование за лучший ответ
Тима Пушкаренко Мастер (1522) 1 месяц назад
в этом предложении запятая между частями сложного предложения это цифра 5
. .Ученик (52) 1 месяц назад
Только? Там же вроде как 2 предложения