Зачем с вопроса дел перешёл на какие то глупости? Прям как понесло
Позвонил начальник перед 8 марта дела обсудить, (работаю на удаленке), поговорили про дела и он спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда годовые отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова "
Что это вообще было? Связаны только по делам, никаких совместных корпоративов
Влюбился наверно.
Или может он сошел с ума и завтра придет голый на работу
Мария, почему вы в сотый раз спрашиваете одно и то же? Этот разговор у вас был дай бог памяти год назад, а вы всё пишете и пишете одно и то же. Вы к психиатру обращались? Очень советую. Вы не нормально себя ведёте.
болезная, вам бы к психиатру,
если вы тролль, то глупый, зря стараетесь
но скорее всего у вас ОКР, говорят , что это лечится
Забавно пошутил. Бывет.