Бабник - это нормальное состояние мужчины? )
Нормальное, если латентный)
))
Наш Сашка – бабник и Борька – бабник,
И Витька тоже бабник хоть куда.
Ну, кто не бабник, а кто не бабник,
Да тот, кто женщин и не видел никогда,
Муррр...
))))
Это тот мальчишка,кого обманули в мире иллюзии массового невежества называя женский пол загадкой и вот этот невежа поверив до смерти ищит эту загадочность в ней...
А я вабще никогда не изменял
Это только для тех "норма",кто не может выстраивать длительные отношения))
Ну, если сравнивать с животным миром, то мужчина, как часть его, полигамен,,, но мы же люди,, зачем грязь в отношениях? Кстати , по статистике, именно, бабы, больше изменяют, нежели мужчины
Моногамные изменяют чаще? Хде логика?
Только не все на Казанову тянут,
Но многим хочется...!)
Отпуск явно затянулся)
Куда жена смотрит?))
нет
Да..нормально...пока Свою не встретит.. а после на всех посторонних баб - табу! ))
это ваши надежды чем реальность
а Вы всех мужчин знаете..чтобы так утверждать?