Помогите решить химию

Помогите решить карточку срочно!!!умоляю

1. Оксиды - это сложные вещества, состоящие из двух элементов, одним из которых является кислород в степени окисления -2.
2. Основные оксиды - это оксиды металлов, образующие при взаимодействии с водой основания (щелочи), или, если с водой не реагируют, то соответствуют основаниям. Обычно это оксиды металлов со степенью окисления +1 или +2.
3. Кислотные оксиды - это оксиды неметаллов или металлов в высокой степени окисления, образующие при взаимодействии с водой кислоты, или, если с водой не реагируют, то соответствуют кислотам.
Вот ответы на задания, которые можно разобрать на фото:
4. Составьте формулы гидроксидов, соответствующих оксидам:
Na₂O → NaOH (гидроксид натрия)
CaO → Ca(OH)₂ (гидроксид кальция)
K₂O → KOH (гидроксид калия)
MgO → Mg(OH)₂ (гидроксид магния)
5. Дайте названия:
а) CO₂ → оксид углерода (IV) или углекислый газ
б) MgO → оксид магния
в) CuO → оксид меди (II)
6. Составьте формулы оксидов:
А. оксид серы (VI) → SO₃
Б. оксид углерода (II) → CO
В. оксид серы (IV) → SO₂
Г. углекислый газ → CO₂
7. Составьте уравнение реакции:
оксид кальция + оксид углерода (II) → CaO + CO = не реагируют
Оксид кальция реагирует с CO2 а не с CO:
CaO + CO2 = CaCO3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, после урока скажу какую оценку поставили!!!!

Ответ Ch2Le4Na