Подойдет ли каретка bb52 под стандард рамы bb92?. Шатуны хочу поставить deore FC m6100.Рама speedone bolany.

Виктор Савин Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Сусуев Гуру (3184) 1 месяц назад
Каретка BB52 не подходит для рамы BB92. Используйте PressFit каретку для BB92. Шатуны FC-M6100 совместимы, но важно выбрать правильную каретку.
Виктор СавинУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо огромное
Андрей Сусуев Гуру (3184) Виктор Савин, Пожалуйста
Остальные ответы
Анатолий Ермольчик Ученик (171) 1 месяц назад
Каретка BB52 не совместима со стандартом BB92. Для установки шатунов Deore FC-M6100 вам потребуется каретка, соответствующая стандарту BB92. Убедитесь, что выбираете подходящую каретку для оптимальной работы компонентов и долговечности.