Проблема с GTA 5 (NVE)

Когда я захожу с данным модом (+ дополнения к нему, но они не сильно жрут)
То у меня начинает нарастать шум кулеров (т.е видюха с каждой минутой нагревается) и это происходит нарастающе и это бесит
Хотя комп мощный
RTX 4060 TI
I5-12400
23 GB Оперативы

Это мод на графику кто не в курсе в гта 5, я не знаю как её фиксануть. А играть без нее - это как смотреть сырую игру

Комп в окно

может вентиляцию проверь у себя не забита ли пылью и настройки графики уменьшить немного

на легаси ставил?

нет, на обычную

4060ти это не мощный, конечно будет нагреваться

для гта 5 в полне хватит
Особенно для такой древней графики, 2020 года

Комп в окно

твой только если