Что сказать маме?
Люди здравствуйте у меня очень строгая мать а у меня пошла кровь из носа это сказать ей не вариант отправит ко всем врачам что ей сказать?
Я умираю
Так ничего не говори. И мать у тебя не строгая, а заботливая
Намочи холодной водой носовой платок, положи его на нос и полежи так 10-5 минут. Если часто будет кровь течь надо просто сосуды укреплять, аскорутин пить. Может просто из-за насморка такое быть. Если уж случаи участятся, скажешь маме.
скажи "мамочка, смотри, я разбил себе нос так, как это делал тебе отец каждый день пока вы не развелись"
самостоятельно умыться не вариант?
Скажи менструация началась
сам останови кровь, так чтобы она ничего не узнала, скрывай до последнего
ниче не говори, молчание золото
это не сложно
Из-за сухого воздуха может быть, можешь сказать упал где-то, или вот например из-за шума так же может кровь идти