Зачем славный Бог евреев Егова приказал своим верным рабам убивать тысячами мирных в Газе и Запад им в этом помагает?

Егова любит кровь, а Запад любит Егову?

Бог этого не делал. Это самодеятельность израильтян

Значит они не верят в Бога(

Таки и Господь неверующим был, потому потопил почти всех людей!
И каялси и страдал в сердце своем, ибо не уверовал в Себе(
Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Ну и я об точ, что Бог - неверующий, иначе бы не топил(

Ну тибе виднее, я Бога не зрел, как ты(

Хорошо шо не сзади, как у тибе)

А кто вам сказал, что Иегова это одобряет? Бог не хочет смерти даже грешных людей, не говоря уже о мирных жителях и детях. "Разве меня радует смерть грешника? — говорит Всевышний Господь Иегова. — Нет, я хочу, чтобы он оставил свой путь и жил!" (Иезекииль 18:23).

они уже давно сатане поклоняются и Кабаллы придерживаются, и прочего оокультизма которого в вавилонском плену набрались в свое время в большинстве своем. Конечно, есть и простые иудеи, которые Иегове поклоняются, но придерживаются ветхозаветных суровых законов, так как не приняли учения Иисуса Христа и считают себя единственным богоизбранным народом и во многом стали заблуждаться.

Свидетели Еговых покланяются сатане?

Сыны греха да не считают в нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!
Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!

—Коран

Он их заманивает…

Они и своих пророков убивали .
И сказал Иисус: «Истинно говорю я вам, книжни­
ки и ученые мужи лишили смысла Законы Господни
ложными толкованиями своими вопреки предсказаниям
истинных пророков Его, и гневается Господь на дом Из-раилев
и на безверие его» ибо мир всегда ненавидел слуг Господних.
Помните святых пророков, коих убивал мир, помните,
как во времена Илии десять тысяч пророков были убиты Иеза-велью,
и как с трудом уберегся сам Илия, и семь тысяч сынов пророков,
спрятанных начальником воинства Аха-вова, — помните.
О неправедный мир, не знающий Господа!
Не страшишься ты гибели, ибо думаешь, что смертный
час твой отсрочен на столько лет, сколько волос наголове твоей.

Бог евреев Егова?..кто это придумал то? Бог-он просто Бог..он сам по себе

ну тут таки Да! это как лакмус Ягова.

Ты уж определись: или скакать или кровь пить)

Понял: у тебя тридцать гендаров внутрях)