В своем прошлом вопросе вчера рассказал идею, вроде народ одобряет, загнал ее в DeepSeek, она мне готовый код уже выплюнула
Нужен знающий заинтересованный человек который поможет с реализацией, любые условия обсуждаемы. В ЛС (желательно What’s app) писать по номеру: +7 991 342 69 77. Буду рад откликам, заранее спасибо.