А что дольше прослужит: оригинальное LEGO или машинки Hot wheels?

Хот вилс. Лего хоть и качественный конструктор, но спать года наклейки пузырятся, а детали теряют цвет (особенно на солнце), а хот вилсу - хоть бы хны

Спустя года*

лего

Ну если хозяин конструктора лего перфекционист или коллекционер то дольше прослужит лего. Учитывая что хот вилс покупают детям некоторые из которых любят: грызть, разрисовывать маркером, замораживать в стакане с водой, скидывать с окна и так далее.

Лего

В зависимости от ребёнка. Ну агрессор он либо миролюбивый.

👩‍🦳