Дискорд выдает ошибку "не установлен маршрут"

При попытке подключиться к каналу для общения, у меня дискорд постоянно перезаходит в канал и пишет мол "дискорд не установлен маршрут", что делать? Проверял брандмауэр и антивирус, все советы из ГУГЛА применял не помогли, ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ, А НЕ ВЗЯТЫЕ ИЗ ЯНДЕКСА И ГУГЛА?

Дело может быть в вводе и выводе звука. В настройках можно открыть "Голос и звук" и проверить, те ли устройства используются, что указаны.
У меня такая же проблема в данный момент, я сначала отключаю наушники/микро, захожу в канал, а уже потом подключаю. После этого работает