США и Россия обсудят детали перемирия с Украиной 23 марта в Джидде ! а что обэтом думает товарищ Зе - Просрочченный ?
его умный человек предупреждал - потеряешь государственность, но пианист завизжал - ВеЗь Мир с нами!!
...
Onet: (https://www.onet.pl/informacje/onetwiadomosci/po-rozmowie-trumpa-z-putinem-dobrze-nie-jest-to-pachnie-druga-jalta/e1gghx7,79cfc278) Россия и США снова задают тон всему миру
Результаты беседы Владимира Путина и Дональда Трампа неутешительны для Европы, цитирует эксперта по международным отношениям портал Onet:
«О том, что дела складываются не лучшим образом и для Европы, и в основном для Украины, свидетельствовало уже то, что именно Кремль первым начал информировать о результатах разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Потом становилось всё хуже. Радоваться могут только россияне. Потому что опять же, как и во времена СССР, Москва и Вашингтон плечом к плечу задают тон всему остальному миру», — рассказал порталу Onet эксперт по международным отношениям Витольд Сокала.
Ну сначала договорятся, потом найдут на украине кто договороспособен, не зеля точно
Так и думает , тигры суки , обезьяна главный
Ну Путин уже дал приказ армии не бить по энергетике Украины.
В обмен на матч по хоккею.
Представляю как Зельц бесился и ругался, что его на хоккей не позвали:)
Как говорят у наz в Одессе, обсуждать перемирие и перемирие, разные весчи!!! ;-)))
Одессу штурмовать не будут,
Окружат, Отключат: Свет, Газ, Воду =
Сутки Гуманитарный коридор
а на Вторые сутки :
Не стреляйте, ми Сдаемся, Зеля - Капут !
Как понял мысль мою Не Сложную ?
Процесс переговоров не остановить, хотя это кое кому очень не нравится
Он деньги зарабатывает ему не нужно думать, потом в Израиль уедет с миллиардами а х Охлы пусть сами думают.
У него и спрашивай, нам откуда знать