Вопрос по стим
На плеерок есть такие аккаунты которыми могут пользоваться много человек
Если я покупаю такой аккаунт на котором есть вак бан то передастся ли он на другие аккаунты(мою основу)?
да, конечно
Покупка аккаунта с VAC-баном — это шаг, который может обернуться негативными последствиями. Хотя бан не переносится напрямую на другие аккаунты, система Steam может связать вашу основную учетную запись с забаненной. Это значит, что при подозрении на мошенничество или использование запрещенного контента, ваша основа также может оказаться под угрозой. Лучше всего избегать покупки таких аккаунтов, чтобы сохранить свою репутацию в игровом сообществе.
Хз, не пробовал и не советую