Каклы продолжают свое наступление в Белгородской области. Там то хоть не фиктивные оборонительные сооружения?

на Курщине одни "воздушные замки" были построены а денежки в Дубае в квартиры вложены

В Белгородской области ужде более 1,5 лет КАЖДЫЙ день атаки дронов, артилерии, ракет на ВСЁМ пограничье, а теперь и севернее:
https://ria.ru/20220622/spetsoperatsiya-1795199102.html

Обычная для РФ картина - так по всем направлениям. Иначе бы не было ни Белгорода, ни Курска

К Владивостоку кастрюли подходят )) скачи в казахстан !

...вже под Москвой - не преуменьшай, кремлебот