Как вычислить хренову прочность и пластичность у стали

Я студент 2 курса у меня имеются такие данные как мне вычилить прочность и пластичность стали у меня контрольная идет а формул нету

На сколько я знаю, эти характеристики стали - прочность и пластичность - не вычисляются, а оцениваются (выясняются) в ходе специальных испытаний

Не нихрена там у каждого вычисления есть формула к сожалению я получил лишь 3 т.к. их не знал

Как определяют прочность?
Прочность материала при статическом нагружении, а также его упругие и пластические свойства определяются испытанием стандартных образцов (прямоугольного или круглого сечения) с записью диаграммы зависимости между напряжением и относительным удлинением.
Испытание на статическое растяжение устанавливает следующие основные прочностные характеристики исследуемого материала:
предел прочности, σв (МПа);
предел текучести, σт (МПа);
относительное удлинение, δ (%).

Метод определения пластической прочности заключается в определении величины погружения конуса в исследуемый материал под действием постоянной нагрузки.

Более подробно можно почитать здесь:
Определение прочности, пластичности, упругости
https://studfile.net/preview/2154666/page:3/