Иак, ииии гого

Тм сым позл, ктоаьно хот

Фактически да. И что скажет великий миротворец Трамп? который всех прогнуть обещал.

Ваащпе по куй!

Да всем плевать на ваши манипулятивные лживые псевдовыводы.
Иди Трампа ими убеждай, а не нас. Нам то какая разница, что вы по данному поводу якобы считаете?
Ну ок, пусть отказался, дальше что?)

Не отказался а попросил уточнить как это будет выглядеть

Что касается перемирия на 30 дней, - потому что не понятно что произойдёт дальше.Владимир Путин поддержал идею отказаться от взаимных ударов по энергетической инфраструктуре. Для этого Киев должен отказаться от мобилизации в ВСУ, а западные страны - прекратить поставки вооружений на Украину. Оба условия практически невыполнимы для и.о. президента Украины Владимира Зеленского.Нужно вести договор о полном пермирии,а не на 30 днй которые дадут передышку ВСУ и её довооружению.

Неужели.
Любишь ты поврать

Потому как перемирие должно быть таковым, а не временем натаскать вна-404 нового оружия.

Что касается предложенного ранее перемирия на 30 дней, Путин поддержал идею отказаться от взаимных ударов по энергетической инфраструктуре. Но что касается полного перемирия, то тут есть ряд "но". Для этого Киев должен отказаться от мобилизации в ВСУ, а западные страны - прекратить поставки вооружений на Украину. Оба условия практически невыполнимы для президента Украины Зеленского.

А вы бы хотели чтобы он согласился, без соблюдения контроля этого перемирия, с продолжением поставок вооружений для ВСУ )) ??

И сами бы закричали: "ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!!!"

Труба ЕС

че куришь то такое дурик а

Учирусскийязыкдебилоид!