Где и как бы вы могли найти людей, которым будет интересно узнавать Вас?

Дополнен

updated: 19.03.2025, 9:32

Дополнен

updated: 19.03.2025, 22:45 [вопрос решён]

Искусственный интеллект

Зачем оно мне? Мне хватает тех, кто у меня есть, и так круг достаточно широк.

Мы никому не нужны.
А ушами я не буду ( если бы деньги заплатили, как психологу, я бы может еще бы и посидела напротив, периодически кивая головой и повторяя "что вы говорите", "не может быть" (Петрушевская)

Искусственный интеллект

в соцсетях такие находятся

Нет такого желания. Более того, как бы отдалиться от тех, кто хочет меня узнавать.

Узнавать всех интересно. А вот общаться.. не всегда.

Искусственный интеллект

Я с ними на работе работаю. Новая работа = очень много новых друзей.

да такое было только взаимно, когда я безумно интересовался кем-то, люди проявляли взаимность, если о постоянном чем-то. всё существует пока сам любишь, пока сам думаешь, пока сам интересуешься и чувствуешь.

ну либо на основании какого-то моего опыта, так же было общение, с людьми которым был интересен тот или иной мой опыт и знание об этом, и возможности в том

Думаю, что где-то в маленьких кругах общества, где мало людей, но они нужны. И как плюс в спец. местах, где есть общие интересы

в дурке